Главная Форум

D39 Pro

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
D39 Pro, Очень тихий звук сигнала переключателя вида топлива
 
Добрый день. При переходе с газа на бензин, при его заканчивании, звуковой сигнал на переключателе вида топлива не слышно вообще. Он очень тихий. Сигнал слышно если приложить кнопку к уху вплотную. В чем может быть проблема?  
 
Проблема может быть в самой кнопке, либо в её плохом контакте в месте соединения со жгутом, проверьте надёжность соединения кнопки со жгутом,  если это не поможет замените саму кнопку.
 
Кнопку меняли - так же тихо. Не подскажите - какие провода (цвет) отвечают за звук на кнопке?
 
, там всего четыре провода, для зумера в первую очередь необходимо проверить питание +и-
И встречный вопрос, я знаю, что зумер не громкий, но вполне достаточный, как у вас со звукоизоляцией автомобиля дела обстоят?
 
Звукоизоляция нормальная - при движении общение происходит без повышения голоса. Писк слышно, только когда кнопка возле уха. И Ваш официальный представитель, который и монтировал систему ГБО, сам признал, что должна звучать намного громче эта кнопка, так как ставит эти системы не первый раз. Он и кнопку менял, и "мозги" другие подключал - эффекта нет. Из новой партии ГБО я первый на установку. Говорит может косяк с блоками  Не подскажите, а какое там напряжение на зуммер?
 
И Еще подскажите - отдельно зуммер подключить не получится?
 
, мы такое не пробовали, поэтому на ваш страх и риск.
 
А кнопку, отдельно можно у Вас купить?
 
, конечно, https://intergasservice.ru/catalog/
посмотрите  по ссылке или свяжитесь с менеджером магазина.
Страницы: 1


Меню