Главная Форум

С газа на бензин?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: 1 2 След.
RSS
С газа на бензин?, Когда включен ДНК
 
Поправте! Когда включен ДНК , то в не штатных ситуациях при работе на газе автоматом на бензин должен переходить ?, а то у меня не переходит только в ручную при нажатии кнопки !
Изменено: baly - 14.08.2017 10:30:50
 
Должен. ДНК здесь не причём.
 
вылетела с разема газовая фишка с 4 ц  за троило и система не перешла на бензин (( только принудительно нажав на кнопку
 
Цитата
baly написал:
вылетела с разема газовая фишка с 4 ц  за троило и система не перешла на бензин (( только принудительно нажав на кнопку
Вы эту ситуацию не описали.
 
Цитата
baly написал:
вылетела с разема газовая фишка
Вот так прямо сама по себе и вылетела?
 
Да представте себе с Китайским "Вальтеком" вылетела))) , но на бензин не переключился((  это так надо?
 
Цитата
baly написал:
Да представте себе с Китайским "Вальтеком" вылетела))) , но на бензин не переключился((  это так надо?
Да, контроля за газовыми форсунками нет. Обрыв и замыкание накоротко наша система не контролирует. Защита от короткого в форсунках есть.
Чтобы вытащить разъём с форсунки это надо ещё постараться. Напишите, что получили ответ на всех форумах. где задавали этот же вопрос. Например, на этом.http://forum.tegas.lt/viewtopic.php?f=9&p=22492#p22492
Изменено: Владимир Орлов - 15.08.2017 11:44:10
 
Спасибо !что ответили хоть на этом форуме)).Я бы мог и задать этот же ворос и на ТАМОНЕ  форуме вы и там отвечаете я так понимаю .
 
Цитата
Владимир Орлов написал:
Цитата
 baly  написал:
Да представте себе с Китайским "Вальтеком" вылетела))) , но на бензин не переключился((  это так надо?
Да, контроля за газовыми форсунками нет. Обрыв и замыкание накоротко наша система не контролирует. Защита от короткого в форсунках есть.
Чтобы вытащить разъём с форсунки это надо ещё постараться. Напишите, что получили ответ на всех форумах. где задавали этот же вопрос. Например, на этом. http://forum.tegas.lt/viewtopic.php?f=9&p=22492#p22492
Там старатся то не чего от вибрации она и вылетела))) фишка то толком не "садится" на форсунки это же КИТАЙ!  что вы хотите комплектуются они у нас с этими форсунки больше я их брать не буду (краилово это всегда попадалова)
 
Цитата
baly написал:
Цитата
 Владимир Орлов  написал:
Цитата
 baly  написал:
Да представте себе с Китайским "Вальтеком" вылетела))) , но на бензин не переключился((  это так надо?
Да, контроля за газовыми форсунками нет. Обрыв и замыкание накоротко наша система не контролирует. Защита от короткого в форсунках есть.
Чтобы вытащить разъём с форсунки это надо ещё постараться. Напишите, что получили ответ на всех форумах. где задавали этот же вопрос. Например, на этом.  http://forum.tegas.lt/viewtopic.php?f=9&p=22492#p22492  
Там старатся то не чего от вибрации она и вылетела))) фишка то толком не "садится" на форсунки это же КИТАЙ!  что вы хотите комплектуются они у нас с этими форсунки больше я их брать не буду (краилово это всегда попадалова)
Искали же по-дешевле.
Страницы: 1 2 След.

Сообщение успешно добавлено.



Меню